561

Giuseppe Ajmone
(1923 - 2005)

NUDO SDRAIATO, 1961

Olio su Tela
h cm 50 x l cm 73
Firmato e datato in basso a destra "Ajmone 1961".
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta