562

PAESAGGIO CON PASTORE ADDORMENTATO E ARMENTI, Pittore straniero attivo a Roma, XVII secolo

Olio su tela
h cm 60 x l cm 48
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta