464

ALZATA IN ARGENTO, Germania, inizi XX secolo

h cm 22,3 x d 18,3
Lavorata a traforo con motivi a volute. Sotto la base: bollo Germania; firmata J. C. Wich, Nurnberg; numero di serie 11071/12. Peso g 375.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta