465

TANKARD IN ARGENTO, Milano, XX secolo

h cm 22 x l cm 20
Decorato con medaglie in stile antico, motivi floreali e uccelli. Sotto la base bollo 800 e firmato COPPOLA. Peso g 1,484.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta