58

Adolfo Belimbau
(1845 - 1938)

DONNA ORIENTALE

Olio su cartone
h cm 38,5 x l cm 29
Firmato A Belimbau sulla destra.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta