59

DIPINTO ORIENTALISTA CON PIRAMIDE SULLO SFONDO E CAVALIERI, XIX secolo

Olio su tela
h cm 36 x l cm 47
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta