461

CENTROTAVOLA CON COPERCHIO IN ARGENTO, Germania, inizi XX secolo

h cm 16 x d cm 18
Sbalzato nella parte inferiore a motivi floreali. Sotto la base: bollo Germania; firmato Dreyfuss; numero di serie 11501. Peso g 670.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta