462

Édouard-Marcel Sandoz
(1881 - 1971)

SCULTURA IN OCCHIO DI TIGRE RAFFIGURANTE API E ALVEARE, Inizio XX secolo

l cm 13
Firmato sul retro Ed. M. Sandoz.
€ 2.700,00 / 3.200,00
Stima
€ 2.700,00
Base d'asta