23

COFANETTO DA CUCITO, Cina, Canton, XIX secolo

h cm 16 x l cm 36 x p cm 28
In legno laccato e dorato, decorato con scene di corte.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta