285

COFANETTO IN TARTARUGA E BRONZO DORATO, XIX secolo

h cm 8 x l cm 14
Montatura in bronzo dorato e cesellato, con motivi a rocaille.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta