253

COMODINO LUIGI XIV, Roma, fine XVII / inizi XVIII secolo

h cm 82,5 x l cm 70 x p cm 42
In noce con intarsi in acero a motivi floreali. Quattro cassetti con bocchette in bronzo dorato (non coeve).
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta