595

COPPIA CANDELIERI IN BRONZO DORATO IN STILE LUIGI XV, XIX secolo

h cm 24
Con stelo a torciglione e decori a volute.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta