596
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO DORATO IN STILE LUIGI XVI, XIX secolo
h cm 84 x l cm 77
Il fregio decorato a volute, piani in marmo rosa (non coevi).
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta