237
COPPIA DI NAUTILUS MONTATI IN BRONZO E MARMO, XIX secolo
h cm 60
Montatura con fauno e ninfa reggi fiaccola in bronzo a patina scura; base con mezza colonna in marmo.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta