2

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA FAMIGLIA ROSA, Francia, XIX secolo

l max cm 23,5
Nel cavetto figura femminile con bambini che giocano; sulla tesa decorazione a motivi floreali.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta