3

VASCA IN PORCELLANA POLICROMA NEI TONI DELLA FAMIGLIA ROSA, Manifattura Samson, XIX secolo

h cm 43 x d cm 50
Con intricate decorazioni floreali, incluso un cesto centrale di fiori, e un bordo rosa e oro.”
€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta