437

Valerio De Marchi ©
(1941)

GRANDE SCULTURA IN BRONZO PATINATO, Secolo XX

l cm 136 x h cm 73,5 x p cm 77
Raffigurante una donna sdraiata.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta