60

DIPINTO ORIENTALISTA, Francia, XIX secolo

Olio su Tela
h cm 54 x l cm 41
Raffigurante una donna in abiti orientaleggianti all’interno di un ricco ambiente arredato con strumenti musicali, tappeti e un pappagallo.
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta