318
DUE GRANDI DIPINTI RAFFIGURANTI "LA CLASSE OPERAIA", Scuola dell'est Europa, inizio XX secolo
Olio su tela
h cm 224 x l cm 189
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta