317

(Attribuito a) Giovanni Carnovali detto il Piccio

RITRATTO DELLA FAMIGLIA CATTANEO, XIX secolo

Olio su tela
h cm 42 x 34,5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta