316

Hermann Corrodi
(1844 - 1905)

VEDUTA DI CAMPAGNA ROMANA

Olio su tela
h cm 28 x l cm 42
Firmato Corrodi in basso a destra.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta