315

MADDALENA PENITENTE, Secolo XIX

Olio su Tela
Il dipinto h cm 40,2 x l cm 30
Da Carlo Dolci; in cornice dorata finemente intagliata.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta