314

Giacomo Favretto
(1849 - 1887)

NUDO VIRILE CON FIACCOLA

Olio su Tela
h cm 39,5 x l cm 29,5
Firmato G. Favretto in basso a destra.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta