313

Luigi Rigorini
(1879 - 1956)

SCENA DI CACCIA, h cm 126

Olio su Tela
Diviso in tre pannelli, firmato in basso a destra.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta