411

FIGURA DI BUDDHA, Italia, XX secolo

in argento 925
h cm 18,5 x l cm 21
Fuso e sagomato, reca punzone Milano 745. Peso g 827.
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta