410

RARA SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE DONNA CHE CANTA, Torino, 1930

h cm 33,5 x l cm 13 x p cm 10
Modello di Giulio da Milano. Firmata sul retro Da Milano; e sotto la base Lenci Made in Italy 26-8-30 *ER*.
€ 3.800,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.800,00
Base d'asta