203

Charles Fournier
(1803 - 1854)

PASTORE CON PELLE DI LEONE E CAPRA

Olio su tela
h cm 88,5 x l cm 69
Firmato Charles Fournier in basso a destra.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta