469

Pompa Gaetano
(1933 - 1998)

IL MEDICO MALATO, 1968

Olio su tela
Il dipinto h cm 20,5 x l cm 30,5
Firmato e datato al centro della scena.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta