560
Adriano Gajoni (1913 - 1965)
NATURA MORTA CON FARFALLE
Olio su Tela
h cm 59 x l cm 78
Firmato Adriano Gajoni in basso a destra.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta