249

LANTERNA, Venezia, XVIII secolo

h cm 225 x l cm 42
In legno laccato e dorato a mecca. Cimasa decorata con volute e foglie di acanto; base decorata a finto marmo.
€ 650,00 / 900,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta