406
SCULTURA IN TERRAGLI POLICROMA RAFFIGURANTE DON CHISCIOTTE, Torino, XX secolo
h cm 55 x l cm 46 x p cm 17
Modello di Giovanni Grande. Firmato sotto la base Lenci Made in Italy.