405

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MAMMA SIRENA, Torino, 1930 ca.

h cm 32 x l cm 31,5
Modello di Helen Konig Scavini. Firmata sotto la base Lenci Torino Made in Italy XII?.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta