404
Sandro Vacchetti Essevi
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE FIORAIA, Torino, XX secolo
h cm 38 x l cm 33 x p cm 17
Firmata sotto la base N 399/Essevi Italia/P.R/ M.D/ S. Vacchetti/ Torino.