406

SCULTURA IN TERRAGLI POLICROMA RAFFIGURANTE DON CHISCIOTTE, Torino, XX secolo

h cm 55 x l cm 46 x p cm 17
Modello di Giovanni Grande. Firmato sotto la base Lenci Made in Italy.
€ 5.800,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.800,00
Base d'asta