403

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGUANTE MADONNA DEL VENTO, Torino, 1930 ca.

h cm 41,5
Sotto la base Lenci Made in Italy FV e bollino cartaceo.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta