393

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE FAUNO PENSANTE, Torino, XX secolo

h cm 9
Firmato sotto la base Lenci Italy.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta