392

Mario Buccellati

DUE SACCHETTI IN ARGENTO, XX secolo

h cm 11 x l cm 12 x p cm 8,5
Fusi e cesellati. Firmati sotto la base Mario Buccellati. Peso g 854.
€ 1.900,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta