391
SCATOLA IN ARGENTO, Milano, XX secolo
h cm 5 x l cm 19 x p cm 9,5
Argentiere Finzi, decorazioni a sbalzo; pietra dura centrale sul coperchio. Argento bollo 800, firmata Finzi sotto la base. Peso g 420.