379
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE LONTRA PESCATRICE CON GIACCA E TRACOLLA, Torino, XX secolo
h cm 29,5
Modello di Felice Tosalli. Firmata sotto la base Lenci Made in Italy Torino FV.