378

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MAMMA CERVA E CERBIATTO, Torino, XX secolo

l cm 31
Modello di Felice Tosalli. Firmata sotto la base Lenci Made in Italy Torino.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta