378
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MAMMA CERVA E CERBIATTO, Torino, XX secolo
l cm 31
Modello di Felice Tosalli. Firmata sotto la base Lenci Made in Italy Torino.