379

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE LONTRA PESCATRICE CON GIACCA E TRACOLLA, Torino, XX secolo

h cm 29,5
Modello di Felice Tosalli. Firmata sotto la base Lenci Made in Italy Torino FV.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta