63

Riccardo Pellegrini
(1863 - 1934)

"L'ACCAMPAMENTO"

Olio su tavola
Il dipinto h cm 22,5 x l cm 27
Firmato in basso, entro teca in velluto rosso.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta