246

PENDOLA IN BRONZO DORATO RAFFIGURANTE CUPIDO, Inizi XIX secolo

h cm 33 x l cm 24
Sul fronte della base scena mitologica con Cupido e Cronos. Quadrante in porcellana bianca a numeri romani, firmato Deschamps à Paris.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta