220
QUINDICI PIATTINI IN MAIOLICA CON VEDUTE E UNO CON FIORE, Montereau Faience, inizi XIX secolo
l max cm 27,5
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta