462
Édouard-Marcel Sandoz (1881 - 1971)
SCULTURA IN OCCHIO DI TIGRE RAFFIGURANTE API E ALVEARE, Inizio XX secolo
l cm 13
Firmato sul retro Ed. M. Sandoz.