396

Sandro Vacchetti Essevi

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE PICCOLI LAVANDAIA, Torino, 1939

h cm 27,5 x l cm 29
Firmata sotto la base "Essevi" Torino Made in Italy Mod. di S. Vacchetti 31-10-1939.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta