395
Sandro Vacchetti Essevi
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE BAMBINA CON CARRETTO DI FRUTTA, Torino, XX secolo
h cm 30 x l cm 35
Firmata sotto la base Essevi Torino M. [...] M.C. N.171.