395

Sandro Vacchetti Essevi

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE BAMBINA CON CARRETTO DI FRUTTA, Torino, XX secolo

h cm 30 x l cm 35
Firmata sotto la base Essevi Torino M. [...] M.C. N.171.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta