404

Sandro Vacchetti Essevi

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE FIORAIA, Torino, XX secolo

h cm 38 x l cm 33 x p cm 17
Firmata sotto la base N 399/Essevi Italia/P.R/ M.D/ S. Vacchetti/ Torino.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta