438

SCULTURA IN ARGENTO RAFFIGURANTE NETTUNO CHE UCCIDE UNA PIOVRA, Italia, XX secolo

h cm 22,5 x l cm 10,2 x p cm 7,2
Su base in marmo nera. Firmata sul retro M. Esposito. Peso netto g 600.
€ 580,00 / 900,00
Stima
€ 580,00
Base d'asta