435
SCULTURA IN BRONZO RAFFIGURANTE TIGRE, XX secolo
h cm 27 x l cm 32 x p cm 11
Su base in pietra. Firmata in basso a destra HESTEAU.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta